/ Ассортимент пленок Oracal и Orajet

Ассортимент пленок Oracal и Orajet

Уважаемые клиенты, напоминаем, что наш ассортимент включает фирменные европейские пленки Oracal и Orajet. Именно эти виды пленок являются не только самыми популярными, но и одними из самых качественных в мире. Разнообразие вариантов цветов и размеров, а также устойчивость к химическому воздействию обеспечивают высокое качество готового изделия.

Вы можете приобрести пленку Oracal серии 620640 и 641. Серии 620 и 640 подходят для краткосрочного и среднесрочного наружного применения. Отличие между ними заключается в клеевом слое. У пленки Oracal 640 клей перманентный, а у серии Oracal 620 – легкоудаляемый.

Пленка Oracal 641 хорошо подходит для обработки на режущих плоттерных установках. Она используется для краткосрочных и среднесрочных маркировок, надписей и декораций. В нашем ассортименте вы можете найти более 30-ти цветов данной пленки в глянцевом и матовом варианте.

Пленка Orajet представлена сериями 3640 и 3620. Они также подходят для краткосрочного и среднесрочного наружного применения. И отличаются характеристиками клеевого слоя. В пленках серии 3640 клей постоянный, а в 3620 – снимаемый.

Пленка Orajet 3640 для статьи.jpg

Заказать звонок

Ваше имя *
Ваш телефон *